инфекционист

16:47 19-05-2004 / Иван, обратиться

у меня ВИЧ. через несколько дней начинаю принимать антиретровирусную терапию по назначению врача. знаю, что алкоголь не следует совмещать с приемом таких лекарств. можно ли с ними совмещать марихуану и экстази (либо другие подобные вещи)?

Ответы

# 19:30 21-05-2004 Аноним, обратиться
Да , а также героин, кокаин и все остальное. вы хотите разрешения врача спросить?