инфекционист

19:23 19-05-2004 / Эвелина, обратиться

сдала ПЦР на маркеры гепатитов G и TTV- обнаружены. билирубин был повышен. врач назначила- Урсофальк и холосас. билирубин в норме. что означает этот анализ и если у меня гепатит, то как его лечить? с общим анализом крови у меня все в порядке. узи печени показал небольшое диффузное изменение.

Ответы

# 19:27 19-05-2004 Аноним, обратиться
у вас гепатит
# 23:38 20-05-2004 Аноним, обратиться
Вам рекомендую сходить к врачу- инфекционисту, лучше к гепатологу на консультацию, т. к. у вас действительно гепатит G и TTV, в настоящее время гепатиты бывают не только А, В, С, но и такие как у вас. Сдайте биохимический анализ крови (печеночные пробы). Дальнейшее обследование назначит врач.
# 17:07 21-05-2004 Эвелина (И.Б. 5…, обратиться
я сдала биохимию - билирубин в норме. врач назначила пить Урсофальк. скажите, я прочла на вашем сайте, что этот препарат лечит гепатит. а в моем случае ?
# 23:26 13-03-2011 Айна, обратиться
Аноним,
здравствуйте у меня в 3 летнем возрасте был гепатит в скрытой формы когда узнали что у меня гепатит организм его сам переболел сейчас мне 21 и я кушала все что мне и вредно для печени, и печень у меня заболела так что мне это мешало не просто по болела и прошло, я все перестала есть что мне нельзя и стала пить холосас. Сколько мне принимать этот лекарство? Помогите пожалуйста.