banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

21:51 08-06-2004 / Андрей, обратиться

Через два месяца после сомнительного 3- х кратного полового контакта без предохранения у меня после 1 дня общей слабости поднялась температура до 38, 5, был кашель, но недолго, на третий день появился насморк. По симптомам похоже на грипп(тем более был декабрь), однако я никого не заразил из близких. Температуру сбил в течение двух суток и на третий день ее не было уже совсем. Небольшая слабость сохранялась в целом в течении недели. (Других симптомов "Лихорадочной стадии ВИЧ": увелич. лимф. узлы, потливость ночью, сыпь, артралгия, миалгия, диарея, сильная слабость - не было. Знаю также, что при "лихорад. стадии" ВИЧ температура держиться обычно дольше- от 3 до 100 дней, плюс она толерантна к снижающим ее препаратам. У меня же было наоборот. ) Сейчас обострилась ВСД(тахикардия, гипертония, кардиалгии, иногда субфибрилитет , подрагивания, плохой сон, и т. п. ), но уже прошло 5 месяцев с момента гриппа. Могут ли все эти мои симптомы(особенно "Грипп") быть симптомами "лихорадочной стадии" ВИЧ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:45 09-06-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Сдавайте анализ на ВИЧ(иммуноблот и ИФА)1- раз в 6 месяцев- 1 год, если хотите успокоиться. Ещё раз- 1)- предохраняйтесь. 2)Вич в своём классическом дебюте- всегда острая инфекция.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru