инфекционист

15:08 12-06-2004 / Андрей, обратиться

Насколько я читал труды Покровского, лимфопения при ВИЧ встречается в период манифестации. Когда же у меня был "грипп", я , естественно, сдал в поликлинике кровь, все было абсолютно в норме. Потом, по Покровскому, в течение латентного периода после серконверсии кровь в норме по все показателям, может быть только увеличение лимф. узлов. Получается, что мои моноциты снижены, вероятно, по другой причине, так как прошло уже 8 месяцев со дня контакта?

Ответы

# 00:20 16-06-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Andrey, take it easy.
# 01:46 16-06-2004 Андрей, обратиться
Ты что упражняешься в английском, дура? Я спокоен, но хочу услышать мнение настоящего врача.