инфекционист

20:20 20-06-2004 / Света, обратиться

Уважаемый доктор! Я молодая женщина и неделю назад я обнаружила у себя ленточного червя. Доктор выписал мне таблетки. Я пропила их, но при посещении туалета я ничего подобного не увидела. Возможно ли, чтобы этот паразит переварился или распался на мелкие части? И можно ли сделать анализ на выявление такого паразита? Честно сказать - я просто в шоке. Спасибо

Ответы

# 10:50 21-06-2004 Ольга, обратиться
не мучайте себя таблетками! Возможно все. Важно что вы предпринимаете. Я лично столкнулась с таким "врачами", что больше не хочу. Но теперь зато знаю что нужно для надежной протравки и вывода паразитов при чем всех видов. Напиши на olay@yandex. ru - распишу подробную программу. Проверила на себе - теперь точно ничего другого не буду пробовать больше : )
# 20:31 22-06-2004 Наташа, обратиться
Смотря, что вы пили. Если билтрицид то медикамент мог разрушить вашего друга и это нормально, что вы ничего не увидели. Зараза противная. У вас явно были какие- нибудь симптомы, обратите внимание не прошли ли они. Удачи.
# 09:50 23-06-2004 Света, обратиться
Наташа, спасибо Вам очень- очень большое, Вы меня так успокоили.
# 13:17 24-06-2004 Наташа, обратиться
Света, через месяц повторите курс вашего лечения, то что вам назначал врач примите еще раз.