инфекционист

00:36 06-07-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти причину плохого самочувствия. Мне 28 лет. У меня уже 7 лет постоянная усталость и температура 37. 2 во второй половине дня. Стандартные анализы кровь, моча, ЭКГ нормальные. Также постоянно беспокоит горло, часто простужается и присутствуют тянущие ощущения в районе гайморовых пазух и под челюстями. Делали мазок из горла – нашли стафилококк. Также при компьютерном обследовании выявили стафилококка и как причину недуга - инфекцию. Буду вам очень признателен, если посоветуете что предпринять для поиска причины и выздоровления.

Ответы

# 19:29 06-07-2004 Аноним, обратиться
Проверьтесь на наличие глистов.
# 12:00 07-07-2004 Андрей, обратиться
Скажите, пожалуйста, а существуют ли достоверные методы обнаружения глистов?
# 14:18 07-07-2004 Аноним, обратиться
Сходите к космоэнергету, он уберёт и инфекции, и программы.