инфекционист

14:34 08-07-2004 / Юлия, обратиться

В ноябре прошлого года у меня поднялась температура около 38. 5 и держалась 10 дней. Болело горло. Я принимала антибиотики. Стало легче. С ноябра месяца я имею постоянные проблемы с горлом. Снова поднимается температура около 37, 3- 37, 5 и проблемы с горлом. Три недели назад снова начались эти проблемы. Я сделала вакуумное промывание миндалин и заканчивают курс антибиотиков Клацид. Но температура держится и горло слегка болит и немного красное. Возможно ли что я подцепила какую- нибудь африканскую или китайскую инфекцию? И где мне можно сделать анализы, чтобы узнать инфекцию?

Ответы

# 01:01 14-07-2004 Timur, обратиться
У меня та же история, 3 месяца краснота в горле, к каким врачам только не обрашался, и ЛОР и гастроэнтеролог и стоматолог. .. Не могут поставить диагноз, все анализы в норме, а в горле жженте, краснота и температура скачет то 36, 6 то 37, 5. .. Было бы смешно, если бы не было так грустно. .. Начну оюход врачей по новой. ..