инфекционист

00:43 10-07-2004 / Serg, обратиться

Здраствуйте, меня интересует, есть ли какие либо эфективные средства, в лечении Вич и Спида! Если нет, то как скоро будут. И можно иметь здорового ребёнка, Вич+ если женщина здорова, а мужчина нет, путём искуственного оплодотворения?

Ответы

# 02:34 10-07-2004 Di, обратиться
HIV / SPID - na dannom etape neizlechim. No est' kombinirovannaya terapiya kotoroya zadezhivaet razvitie etoy bolezni. Ochen' vazhno primenyat' eti preparati chto bi snizit' soderzhanie virusnogo DNK v krovi.
SPID peredaetsya cherez krov. Rebenok zaboleet SPIDOM esli bol'na mat'. V etom sluchae cepochka peredachi virusa budet takoy - ot bol'nogo muzha - zhene, pri polovom akte, i tol'ko potom rebenku.