инфекционист

17:53 18-07-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Умодяю ответить на мой вопрос. Беременность 27- 28 недель. 4 июля ходили на день рождение к маленькому ребенку годовалому, ровно через неделю позвонила мама ребенка и сказала что они сами не знали но вроде у ихнего ребенка краснуха. Я пошла здавать анализы на антитела класса G (Больше 10 обнаружен ) у меня 26, 2класса М не обнаружен. Что теперь грозит мне и масику? Насколько это серьезно и что нибудь можно сделать? есть ли клиника в Москве, где можно что то исправить?

Ответы

# 12:52 19-07-2004 Tallla, обратиться
U vas immunitet , skoree vsego vi ee perenesli v detstve. Ni vam ni masiku nichego ne grozit.
# 18:46 21-07-2004 Виктория…, обратиться
Огромное спасибо за ответ, я дождалась ответа другого специалиста, он так же как и вы сказал что я видно в детстве уже переболела краснухой и бояться нечего. Спасибо что откликнулись.