инфекционист

09:45 22-07-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мой муж перенес туберкулез (диагностировали в сентябре 2003г. , улучшение наступило в июне 2004г. Бактерии не выделялись на протяжении всего лечения. До сих пор сомнения, а был ли туберкулез. ). В качестве реабилитатии мы взяли путевки в санаторий, специализирующийся на лечении легочных болезней. Но заявлять в санатории, что муж переболел туберкулезом, не хочется. Вопрос: можно ли сказать, например, что требуется реабилитация после тяжелой пневмонии или плеврита и принять курс процедур, которые назначат? Не будет ли вреда больше, чем пользы? Показана ли галоспелеокамера? Можно ли зачинать ребенка? Спасибо за ответ

Ответы

# 23:54 22-07-2004 Андрей Иванович…, обратиться
Юлия, доброго времени суток!
Если решаетесь заводить малыша, то обязательно позвоните, 5 минут и я Вам объясню ситуацию, которую лучше всего профилактически решить. Чем раньше, тем лучше, Вы сами понимаете. Звоните 542- 0771 С уважением, Андрей Иванович
# 02:45 25-07-2004 Лично Для Юлии…, обратиться
Юлия, я только что закончил переводить для Вас одну историю, и сразу же выкладываю ее Вам на форум. Плюс очень надеюсь, что на Ваши конкретно поставленные вопросы все же ответит врач- профессионал в своей области или из подобного специализированного санатория, о котором Вы пишите, я же посылаю для Вас обещанную информацию. Примите ее, Юлия, в качестве самообразования, в первую очередь, ну а если Вы серьезно хотите получить информацию об этом самом уникальном на нашей планете соке, и соответственно плоде, из которого его "отжимают", пишите нам на noni@ru. ru и я пришлю Вам несколько текстовых файлов. Сюда, в форум, мне никак не удается вставить много информации, видимо на сайте стоит какой- то ограничитель объема. Сейчас я посылаю Вам несколько историй конкретных людей, которые пили сок нони, ради спасения своих легких, не о туберкулезе, но о раке легких, а это, как Вы понимаете гораздо серьезнее, жаль, что Ваш английский пока не очень, но тем не менее все это можно прочесть на www. incc. org/ sfs/ testimonials там со всего мира люди присылают свои истории, а также доктора - истории своих пациентов. Сайт производителя сока: www. TahitianNoni. com В общем, читайте, надеюсь это натолкнет Вас с мужем на размышление. Возможно, Юля (не в качестве рекламы, хотя я, конечно, заинтересован в продаже, поскольку это мой бизнес), Вы посчитате выгоднее купить несколько бутылок сока нони, чтобы Ваш муж на Ваших глазах расцвел с полной силой и был бесконечно Вам благодарен, а не тратить деньги на санаторий, раз такие проблемы попасть в него. Кстати, Юлия, этот сок для своего мужа купите обязательно, пусть не у нас - где угодно, главное в стране на одного здорового человека станет больше. А мне пришлите свой e- mail для отправки Вам файлов. Возможно, прочитав их, Вы захотите открыть в Самаре наш филиал. Удачи Вам, пишите и выздоравливайте. С глубочайшим уважением, Андрей Иванович. Читайте, таких историй тысячи, кстати, именно поэтому я и занимаюсь этим потрясающим соком.
Lung Cancer - Рак Легкого

My husband was diagnosed with lung cancer, which has spread to his liver. He started taking noni right after being diagnose in beginning of July. We also have a lot of people praying for him. He had one chemo treatment on July 16, 2003. He saw the doctor on August 4, 2003. The doctor was surprised because he has oxygen in part of his lung where the tumor is. I asked the doctor about the lump in his lymph node. He looked and looked, but could not find it. He told us to keep doing what you are doing. - -Bonnie M. , USA 6 Aug 2003

Мой муж был диагностирован с раком легкого, который распространился к его печени. Он начал брать noni правда после того, как был диагностирован в начале июля. Мы также имеем много людей, молящихся относительно него. Он имел один сеанс химиотерапии 16 июля 2003 г. Он видел врача 4 августа 2003 г. Врач был удивлен, потому что он имеет кислород в той части его легкого, где была опухоль. Я спросила врача относительно опухоли в его лимфатическом узле. Он смотрел и смотрел, но не смог найти ее. Он велел нам продолжать делать то, что Вы делаете. - Бонни M. , США 6 августа 2003.

Hello, my name is Donna, and I'd like to introduce you to an amazing new product that I found to be invaluable in the fight of my life. On August 25, 2000, I was diagnosed with lung cancer. It was found to be inoperable because it had spread to my trachea. Radiation and chemotherapy, simultaneously, was recommended for eight weeks.

Привет, мое имя - Донна, и я хотела бы представить Вам рассказать о новом продукте, который я нашла, который стал неоценимым в борьбе за мою жизнь. 25 августа 2000 года, я была диагностирована с раком легкого. А также было обнаружено, что рак распространился к моей трахее. Радиация и химиотерапия, одновременно, рекомендовались в течение восьми недель.

My husband brought home a newspaper article on a fruit juice called “ noni” that seemed to have fantastic capabilities. It comes from the Morinda citrifolia plant in French Polynesia. The article was written by a doctor who is doing research on noni juice and found it works on a cellular level in conjunction with a substance called proxeronaise which is found in the body. Because it boosts the immune system people have experienced an improvement with many different illnesses. I did research on the Internet and found testimonials from cancer patients about remarkable recoveries.

Мой муж принес домой газетную статью относительно фруктового сока, называемого “ noni” , который, казалось, имел фантастические способности. Его получают из растения Morinda citrifolia растущего во Французской Полинезии. Статья была написана врачом, который делает исследование относительно noni сока и нашел, что это работает на клеточном уровне в соединении с веществом, называемым proxeronaise, который найден в теле. Потому что это повышает иммунные системы людей, испытавших улучшение при многих различных болезнях. Я исследовала в Интернете и нашла свидетельства больных раком относительно замечательного восстановления.

The recommended amount is 1- 3 ounces a day on an empty stomach, and refraining from eating or drinking one half hour after taking it. I decided to take 3 ounces each morning. I started radiation and chemotherapy at the same time. Everyone including myself was amazed when I did not get sick, tired, or weak. My white and red cell count dipped slightly, but never enough to postpone treatment. I felt great.

Рекомендуемое количество - 1- 3 унции в день натощак, и воздержание от еды или питья половины часа после принятия этого. Я решила брать 3 унции каждое утро. Я начала радиацию и химиотерапию в то же самое время. Каждый, включая меня, непосредственно был поражен, когда я не заболела, не была утомленной, или слабой. Индекс моих белых и красных клеток слегка опустился, но не достаточно, чтобы отложить лечение. Я чувствовала себя замечательно.

When my treatment was completed, the doctor ordered another CT scan to check on my progress. I had read about how to turbo charge the immune system using noni juice. I drank a bottle a day for 4 days, a half a bottle for 4 more days and 8 ounces a day for 4 more days. At the end of that time, I had my CT scan done. The left lung appeared free of cancer. The doctor ordered a bronchoscopy to see if there was any left in the trachea. Numerous biopsies were done and all returned negative. I am cancer free! - -Donna F. , USA 14 Dec 2000

Когда мое лечение было закончено, врач назначил другой просмотр компьютерной томографии, чтобы проверить мое продвижении. Я читала о том, как наполняется силой иммунная система, у использующих noni сок. Я пила бутылку в день в течение 4- х дней, половину бутылки в течение еще 4- х дней и 8 унций в день в течение еще 4- х дней. В конце этого времени, я опять прошла компьютерную томографию. Левое легкое оказалось свободным от рака. Врач назначил бронхоскопию, чтобы увидеть, имелось ли что- либо в левой трахее. Многочисленные биопсии были выполнены и все отрицательные. Я свободна от рака! - Донна Ф. , США 14 декабря 2000
# 03:22 25-07-2004 Аноним, обратиться
Да отчего же только что, уже весь портал испещрила своим переводом.