инфекционист

13:24 24-07-2004 / Анна, обратиться

Добрый день, доктор!
У моего отца проблема- обнаружен грибок на ногтях, его название Эпидермофития. Мой вопрос следующий- где можно пройти хорошее грамотное лечение, существуют ли какие- либо стационары, спец. больницы или что- то в этом роде, где лечат подобные вещи, т. к в КВД отказались его лечить? Посоветуйте , пожалуйста.
Жду Вашего ответа
С уважением
Анна
С уважением

Ответы

# 06:53 25-07-2004 Taлла, обратиться
Местное лечение нееффективно. Нужно принимать таблетки Ламизил, Споранокс. Лечение должно проходить под наблюдением доктора, так как возможни побочние явления со стороны ЖКТ, печени
# 11:07 28-07-2004 Анна, обратиться
Доктор, я понимаю, что лечение должно проходить под наблюдением врача, вот поэтому я и спрашивала Вас о возможных стационарах(больницах) где бы проводилось специфическое леченик именно данного заболеванияи именно под постоянным наблюдением врача. Не могли бы Вы посоветовать куда нам обратиться?
# 16:53 30-07-2004 Талла, обратиться
При етом заболевании нет никакой необчодиности находится в стационаре - лечение амбулаторное , таблетки на 2- 3 месяца, с периодическими анализами крови