инфекционист

22:44 25-07-2004 / Linzy, обратиться

Здравствуйте.
У меня ВИЧ и Гепатит С. Сейчас идет 4- ый месяц лечения Реафероном (5 МЕ через день) и ребетолом (600 мг на 38 кг). До терапии сдавала анализ на иммунный статус- 640. Сейчас сдала- 245. Может ли такое понижение статуса быть следствием терапии? Нужно ли как- то корректировать дозы? И можно ли совмещать лечение гепатита с терапией ВИЧ? П. С: лечащий гепатит врач о ВИЧ не знает.

Ответы

# 10:48 27-07-2004 Оля, обратиться
а почему врач не знает? вы что. стесняетесь? ? это же ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ! !!
# 12:25 31-07-2004 Аноним, обратиться
У этих заболеваний разные методы лечения, но везде идет снижение иммунитета, как продвигается лечение гепатита, какие анализы после 3 мес. лечения?