инфекционист

09:54 01-03-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста прививку от гепатитов ставят одинаковую или для каждого гепатита отдельная прививка? И если был контакт с больным хроническим гепатитом С, то в какой срок можно сделать экстренную прививку?

Ответы

# 10:39 01-03-2001 Пругалов А. Я.…, обратиться
Прививки от гепатита для многих вредны, для гепатита С, впрочем, вообще не существует: слишком изменчив вирус. Подробности: prugalov@mail. wplus. net
# 11:43 01-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна ! Имеются вакцины для профилактики вирусных гепатитов А и В ( для гепатита С - нет).