инфекционист

19:21 03-09-2004 / Виктория…, обратиться

Здравстуйте!
У меня гипатит С носитель.
Нужно ли его лечить и что с ним делать?

Ответы

# 10:32 04-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Существуют определенные показания к лечению ГепС
# 02:19 05-09-2004 Аноним, обратиться
Хм. Это зависит от Вашей биохимии (в частности АЛТ, АСТ), результата анализа ПЦР, результатов биопсии и. .. финансового состояния)
# 05:24 05-09-2004 Лаховец Н., обратиться
а в россии задарма уже не лечат?
# 11:38 05-09-2004 Linzy, обратиться
Бесплатно- нет.
Но есть различные программы, например у Ля- Рош. Там походу покупаешь фероны а ребы дают бесплатно.
Еще проводился (проводится? ?) набор на эксперементальную терапию омега- интерфероном. Но туда наскока помню брали только с 1- ым генотипом и высокой биохимией.