инфекционист

21:26 12-09-2004 / Олег, обратиться

Помогите . .на что сдать анализы. Хронический вазомоторный ринит ставят уже год. Сделал операцию лазером- диструкцию носовых раковин, с носом полегчало, а вот с в горле к вечеру собирается слизь тянучая. .такая прозрачноватого цвета . Устуть становиься целой проблемой. . Что это может быть помогите ! !! !! !! !! Ходил к всем врачам скоро в психушку направят. .. Может это вененрическое ?
Олег Самарская область

Ответы

# 00:53 13-09-2004 Аноним, обратиться
Легионелла или тетракокк, или Коксаки или какой- то стрептококк. А скорее всего - их смесь. Проще всего обратиться к космоэнергету.
# 17:33 13-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Олег все перечисленные микроорганизмы и вирусы не имеют никакого отнощения к вашей проблеме
# 22:24 13-09-2004 Талле, обратиться
Учиться, учиться и учиться : )!
# 03:56 26-09-2004 Игорь Владимиро…, обратиться
Подобные симптомы могут быть при обостренной форме вегетососудистой дистонии. Слизь, которую вы описываете скорее всего густая слюна из- за усилинной работы слюнных жележ, скатывании мокроты по задней стенке носовых пазух. Попробуйте капли в нос Виброцил и попейте препарат группы вазодилататоров к примеру Танакан.
Сейчас осень, поэтому все обострено , кроме перечисленного не мешало проколоть иммумостимулятор Циклоферон. Все эти препараты доступны и недороги. У психиатра вам делать нечего.
Удачи! (satint@krm. net. ua)