инфекционист

04:25 13-09-2004 / Аноним, обратиться

Kakim obrazom peredutsia enterococcus, peredautsia li oni cherez polovoi pout ili mojet tak je peredatsia cherez bitoboi? Mojet li ou devochki 11 let bit enterococcus?
Spasibo za otvet!

Ответы

# 06:52 13-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Может. У каждого человека есть миллионы "собственных " энтерококков живущих в кишечнике. Лучшиый метод предотвращения - соблюдение гигиены