инфекционист

12:59 16-09-2004 / Тори, обратиться

Чешется голова, а ребенок вообще очень сильно чешет, даже во сне. 2 недели назад пошли в садик. Подозреваю что завелись насекомые, чем и как лечить? Помогите! !!

Ответы

# 13:13 16-09-2004 Oksana, обратиться
Привет!
Не волнуйтесь, сейчас очень много преператов от этих гадов, я так подозреваю , что у вас вши, например Нитифор. А лучше спросите в аптеке, там вам посоветуют конкретно что применить.
Удачи!
# 13:17 16-09-2004 Тори, обратиться
Спаибо, а если длинные волосы?