инфекционист

22:10 16-09-2004 / M, обратиться

ТОКСОПЛАЗМОЗ
Здравствуйте, не так давно cдавал анализ на токсоплазмоз. Результат:
lgM = сл. позитив;
lgG = НЕГАТИВ
(дословно).
Что это означает?

Ответы

# 10:43 20-09-2004 Марта, обратиться
Это показатель свежей инфекции. IGM - какое значение? Следует сдать анализ в центре таксоплазмоза, чтобы исключить осрую стадию. Центр находится в Боткинской больнице (см. в справочнике)Только сначала звоните туда, т. к. прием по предварительной записи.