инфекционист

15:15 22-09-2004 / Надежда, обратиться

Здраствуйте! Очень прошу, подскажите что делать. Мой ребенок (1, 2года), гуляя на улице нашел шприц и укололся им. Я оказала ему первую помощь (промыла рану, отсосала кровь, залила спиртом и помазала зеленкой). Расскажите пожалуйста, что может грозить моему сыну. Может быть надо сдать какие- то анализы? За ранее, спасибо! С уважением Надежда.

Ответы

# 16:43 22-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Через 3 месяяца надо сдать анализы на Гепатит Б & С а так же на HIV -