инфекционист

09:23 02-10-2004 / Игорь, обратиться

У меня Ашбэс- антиген положительный. Однако последний анализ показал, что он отрицательный. Может ли быть такое? Врач говорит, что иногда некоторые анализы дают такие результаты.

Ответы

# 10:44 05-10-2004 Валерия, обратиться
Какое время прошло между двумя анализами? . HBsAg может уйти из организма со временем или его концентрация снижается, что невозможно определить существующими тест- системами. Вам необходимо сделать весь спектр маркеров гепатита В.