инфекционист

11:48 22-10-2004 / Сауле, обратиться

Здравствуйте! !! Помогите пожалуйста! !! У моей племянницы, ей 7 месяцев, выявили врожденный гепатит неясной этиологии возможно вирусной природы с переходом в цирроз печени. У нас в Оренбурге не знают как его лечить, анализы все хуже, болезнь прогрессирует. Посоветуйте что- нибудь, пути решения этой проблемы.

Ответы

# 12:02 22-10-2004 Лаховец Н., обратиться
В такой ситуации все советы должны даваться после очных консулютаций, иначе это становится быть похожим на гадание на кофейной гуще.
# 13:29 24-10-2004 Кашаева Т., обратиться
Уважаемая Сауле!
Проблемами гепатитов, тем более врождённых занимаются гепатологичесие центры( там уточняется диагноз, более достоверными и тонкими методами, в случае неоходимости проводится УЗИ- обследование и биопсия печени для выяснения степени фиброза\ склероза.
Сауле, возможно у Вас есть выход на Санкт- Петербург( там проблемами гепатитов достаточно глубоко занимаются специалисты ВМА. ). Попытайтесь их разыскать .
Кашаева Татьяна.
# 15:16 24-10-2004 Аноним, обратиться
Кто такая Талла уже знаем. Кто такая Татьяна?
# 15:58 24-10-2004 Татьяна, обратиться
Персонаж из произведения А. С. Пушкина: -)