инфекционист

17:58 24-10-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Вот например я не давно заразилась гепатитом С и есть ли шансы на выздоровление. Подскажите пожалуйста какие- нибудь клиники где в СПБ можно пройти полный курс обследования и затем лечение!

Ответы

# 18:17 10-11-2004 Анна, обратиться
Я колола полгода каждый день лаферон, соблюдала диету, отказ ПОЛНЫЙ ОТ ЛЮБОГО АЛКОГОЛЯ, бросила курить, и самое главное с первого дня верила что вылечусь. Уже через 3 месяца результат анализов на гепатит С - отрицательный. После полугода - снова отрицательный. И еще через три месяца - снова все хорошо. Так что, как видишь, шанс есть. Удачи тебе!