инфекционист

18:03 24-10-2004 / Юлия 20Лет 24 О…, обратиться

Здравствуйте! Вот например я не давно заразилась гепатитом С и есть ли шансы на выздоровление. Подскажите пожалуйста какие- нибудь клиники где в СПБ можно пройти полный курс обследования и затем лечение!

Ответы

# 18:07 24-10-2004 Лаховец Н., обратиться
шанс есть - обратитесь в клинику по лечению гепатитов. лечение длительное - риск релапса после лехения 20- 30%
# 18:14 25-10-2004 Юлия 20 Лет 200…, обратиться
А подскажите пожалуйста клинику где лечат гепатит в Санкт- Петербурге.
# 18:18 25-10-2004 Юлия 20 Лет 200…, обратиться
А подскажите пожалуйста клинику где лечат гепатит в Санкт- Петербурге.
# 20:55 25-10-2004 Кашаева Т., обратиться
Уважаемая Юлия!
Поделюсь имеющейся у меня информацией по данной проблеме.
Первичную консультацию Вы можите получить В боьнице им. Боткина( ул. Миргородская 3. ). Среди других специалистов по проблеме вирусного гепатита консультирует проф. Неверов Владимир Александрович.
Достаточно глубоко проблема вирусных гепатитов изучается в Военно- Медицинской академии. Ну, а если потребуются более глубокие обследования со стороны функционального состояния печени( это для выяснения степени фиброза или склероза), то здесь можно посоветовать городской гепатологический центр, ул. Бумажная 12.
Юлия! В любом случае Вы должны четко уяснить, что прежде, чем начинать противовирусную терапию гепатитов( хронических), надо чётко определиться с диагнозом, провести начальную отработку схемы лечения, целью которой является оценка эффективности и степени переносимости Вами противовирусных препаратов.
Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор, с уважением Кашаева Татьяна.