инфекционист

04:10 01-01-2005 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли быть следствием инфекции следующая ситуация. У меня уже 2 дня болит живот, отвращение к еде, сегодня понос, в животе - куча гейзеров. У мужа ночью рвота (2 раза), последнее время общение с ним сводилось к напутственному слову перед работой, никаких личных контактов даже в виде поцелуя. При этов у малявки все в принципе нормально. Что можно предпринять?

Ответы

# 20:03 01-01-2005 Док, обратиться
Что- то не то съели. Понос это лучше- выходит. При рвоте конечно лучше сделать промывание желудка, но сразу. Температуры нет? Если нет, то скорее просто расстройство ЖКТ