инфекционист

19:07 24-01-2005 / Николай 33…, обратиться

Здравствуйте,

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАС. МОЕГО СЛУЧАЯ. МОЖЕТ ЛИ ИМЕТЬ МЕСТО СИТУАЦИЯ В КОТОРОЙ Я ОКАЗАЛСЯ. ВООБЩЕ ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ. ..

июнь 04 самостоятельно начал лечение от тениаринхоза. (Семена тыквы). Паразит начал пролазить в пищевод. Принял бильтрицид (8 таб. 600 мг двухкратно с интервалом в 2 недели.
Результат- верхнем отделе живота ощущение тяжести в виде плотных, поперечных полос которое до сих пор не прошло. Пытаюсь от этого избавиться путем приема горьких травяных настоев - пока нет результата. Что характерно после каждого приема настоя язык покрывается белой пеной и высыпания на коже лица и спины, затем резко все исчезает (язык - розовый, высыпаний - нет) + усилились запоры.

Подскажите пожалуйста какие шаги предпринять. Получается паразит отвердел от действия препарата НО НЕ ПОГИБ И В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ПЫТАЕТСЯ ВЫЖИТЬ Я МОГУ И ТАКОЕ ДОПУСТИТЬ Т. К. ИНВАЗИРОВАН ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ - 8 ЛЕТ, СЕЙЧАС МНЕ 33 ГОДА, НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВОЗМОЖНОСТИ ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЫ ИНВАЗИИ ИЗ- ЗА СРОКА.

ps/ декабрь 04 местном отд. гастроэнтерологии проходил обследование (зонд - желудок, желчь на пробу УЗИ. .. ) Все в норме исключением незначительных отклонений. Исследований на тонкий кишечник не проводились т. к. было сказано что "туда" не достать. А рентген ничего не покажет ? .. .

Ответы

# 19:42 24-01-2005 Владимир…, обратиться
Я бы порекомендовал вам перестать самостоятельно лечить себя и обратиться очно ко врачу, чтобы он назначил нормальное лечение. Паразит не мог отвердеть от препарата, но не погибнуть. С такой информацией (что- то про "незначительные отклонения") сказать что- то конкретное вряд ли получится.
# 00:22 27-01-2005 Николай 33…, обратиться
Здравствуйте Владимир,

Спасибо за ответ. На дня заберу выписку из областной больницы города, где проходил обследования и вышлю Вам. Надеюсь, что Вы поможете мне правильно понять мое положение и скоординируете мои дальнейшие действия. .

Я и сам тяжело могу представить себе что это, однако описал все как есть. (Именно в момент приема бильтрицида, начало происходить отвердевание в области тонкого кишечника, которое и по сей день мешает комфортно жить).

Моя почта nbh@mail. ru
С уважением
Николай
# 17:34 12-02-2005 Николай 33…, обратиться
Владимир,

Сообщите Вашу эл. почту - вышлю
заключение (выписку) из отд. гастроэнтерологии.
(отсканированную)

С уважением
Николай