инфекционист

10:00 25-01-2005 / Антон-21, обратиться

Добрый день! Все началось с того, что я заболел- 5 дней была температура 29! Пил антибиотики и аспирин. Температура сошла, но сейчас у меня жуткий кашель который нельзя сдерживать и уши все заложены! С утра когда поем и начинается кашель может даже стошнить. А сечас даже как- то холодно в горле когда дышу! Что можете посоветовать из лекарств и какие процедуры выполнять? Зараннее огромное спасибо!

Ответы

# 17:29 27-01-2005 Владимир…, обратиться
Могу посоветовать перестать заниматься самолечением и обратиться к терапевту очно и не откладывая. Между прочим, антибиотики следует применять только по назначению врача.