инфекционист

13:27 25-01-2005 / Кира, обратиться

Какому инфекционному или бактериальному, или пр. заражению соответствуют… : 1)сводит зубы (левая половина верхней челюсти, костная дуга) неделя до тряски. 2)трясёт, внутри периодически возникает чувство жара, но температуры нет, слабость, голова болит под черепом в задней части головы (от шеи до макушки), ? И почему после лечения (вернее на 5- 6 день лечения якобы гайморита) антибиотиками (амоксиклав), синупретом, отривином, нистатином вдруг к вечеру поднялась температура до 37, 2 (второй день так)? Жжёт горло, и за грудиной, отдаёт под лопатки, болит поясница (отдаёт в копчик или в почки), челюсть о себе все также даёт знать (у стоматолога была, ничего не нашел). Рентген только лишь 26. 01. 2005 г. 31. 12. 2004 г. была у стоматолога, ставил пломбу, поранил десну, не продезинфицировал. 09. 01. 2005 г. выпила молоко (пахло или силосом, или навозом). Извините, но у меня паника. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:28 25-01-2005 Аноним, обратиться
Якобы гайморита быть не может. Он или есть, а на лицо должны быть все симптомы, или нет. Рентген все уточнит. Надо бы в 2- х проекциях. Если началось воспаление тройничного нерва, то тут нужно обязательно лечиться у опытного нервопатолога, а если все это на фоне гайморита- то лечить нужно более сильными антибиотиками, колоть их. Идите к ЛОР- у, к нервопатологу побыстрее.