инфекционист

16:54 26-01-2005 / Helen, обратиться

Здравствуйте. Незнаю туда я обращаюсь или нет, но спрашу. .. В 1999, декабре у меня нашли хломидию, принемала каждые пол года антибиотики, но она все не проходила, где- то в 2003г. она пропала в мазке, но титры в крови были высокие158, до этого было 168, 196. После того как стал хороший мозок, у врача просто не выпросить повторный анализ крови, она говорит что если мазок негативный, то все нормально. Но с Весны меня переодически мучает мочевой, боли, часто хожу в туалетбэто может связано с хломидеей. Стоит ее лечить, если мазок хороший, а кровь еще что- то показывает, или титры просто медленей уходят. Есть ли лечение на 100% ?Заранее спасибо.

Ответы

# 23:39 31-01-2005 Аноним, обратиться
Хламидии можно вылечить у врача- гинеколога за 1 раз. Боли в мочевом пузыре могут быть от разных инфекций - проверьте почки, сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек, возмозно у вас цистит, но диагноз может поставить только врач, не доверяете своему, обратитесь к другому. Но хламидии так длительно не лечат. .. .