инфекционист

23:03 23-03-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте, по результатам анализа крови выявлен вирус гепатита С . По результатам биопсии обнаружено 10% поражения печени. Врач назначил длительное лечение: через день иньекции в живот подкожно(интерферон альфа 2В) плюс капсулы. Возможна ли вероятность излечения? Болезнь протекает без симптомов. Есть ли вообще смысл лечиться? Спасибо

Ответы

# 01:09 24-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Саша ! В настоящее время эффективная схема (30- 70 % ) лечения хронического вирусного гепатита С - комбинированное назначение препаратов интерферона и рибавирина !
# 17:10 24-03-2001 Саша, обратиться
Так есть ли вообще смысл лечиться?