инфекционист

18:19 25-03-2001 / Н.А., обратиться

Здравстрвуйте, доктор! Спасибо за Ваши ответы. Я из Баку. В начале апреля собираюсь приехать в Москву. В ноябре месяце в крови обнаружены антитела ВГС. 5 месяцев биохимические показатели в норме. Меня сильно тошнит, болят (вернее чувство распирания) области печени и селезенки. Скажите, пожалуста, где в Москве я могу получить консультацию по поводу ВГС, сдать анализы РНК (в Баку это пока не делается на должном уровне) и, если это необходимо сделать биопсию печени? И нужно ли иметь при себе направление из Бакинской клиники от моего лечащего врача? Спасибо.

Ответы

# 20:46 25-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Н. А. ! Тел. Московского гепатологического центра 196- 0563, 193- 8217. Обязательно возьмите выписку из своей истории болезни! !!