инфекционист

16:36 13-04-2005 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли риск для будующего ребенка (беременность 16 недель), если сегодня выяснилось, что отец заболел корью. Раньше сама этой болезнью не болела. Какое необходимо провести обследование чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке?

Ответы

# 07:08 17-04-2005 Надежда, обратиться
Просмотреть свою прививочную карту, когда вакцинировались, сдать кровь на РПГА кори.
# 22:58 22-10-2009 Татьяна, обратиться
Ребенку 8 лет В школе требуют привить от кори. Ребенок астматик, имеет вакц кори в 1,5 года. Аллергия на яйцо. Я переболела корью перед родами за 15 лет. Где пройти обследование на определение колличественного титра Ig G к кори и паротита.