инфекционист

00:01 15-04-2005 / Ирина (И.Б. 628…, обратиться

Во времчя беременности у меня обнаружили гепатит с. Ребенку исполнилось 10 месяцев, когда можно проверить ребенка на гипатит и какие анализы нужно сдавать?

Ответы

# 01:20 16-04-2005 Грохнет, обратиться
http: // larina. by. ru
# 07:01 17-04-2005 Надежда, обратиться
Как были проведены роды, если кесаревым сечением, но заражение мало вероятно, кормили ли грудью, были ли трещины на сосках, если нет - заражение мало вероятно, болен ли супруг? Что бы узнать о наличии заболевания можно, сдать кровь на маркеры гепатита С, кровь из вены 3- 5 мл. В настоящее время в таком возрасте детей не лечат и профилактику не проводят, а только наблюдают.