инфекционист

14:44 15-04-2005 / Н., обратиться

Подскажите, пожалуйста, если знаете, адреса клиник, куда можно обратиться по поводу лечения красной волчанки. Есть ли клиники, которые специализируются на заболеваниях подобного вида?

Ответы

# 16:07 15-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Вопрос для ревматологов, терапевтов. В СПб есть, например, ревмоцентр. Вы бы хотя бы город указали. ..
# 13:59 19-04-2005 Н., обратиться
Причем тут город? При такой болезни в любой город поедешь, лишь бы клиника была нормальная (где бы реально помогли)!
# 16:58 21-04-2005 Владимир…, обратиться
Мм. .. Институт Ревматологии, например? Это в Мосвке.