инфекционист

11:34 16-04-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Просьба просвятить по вопросу - каким образом профилактически проглистогонить семью? (необходимо ли обследование или как профилактика тоже вожможно). У дочки (20 лет) часто аллергия на руках типа экземы (мне сказали, что может это быть при глистах), сын (10 лет) какой- то нервный, а мы с мужем любим есть суши и сырую рыбу ( естественно морскую - или в ресторанах, или из дорогих магазинов).
Какие из препаратов использовать - ряда пирантела или есть более современные, естественно менее вредные для нас и более вредные для паразитов? Спасибо

Ответы

# 06:52 17-04-2005 Надежда, обратиться
Лечение, и правильный препарат, и его дозировку, вам может назначить гельминтолов в поликлинике по месту жительства.
# 19:34 17-04-2005 Ирине, обратиться
У меня есть для вас потрясающая информация Пишите мне на e- mail luda200347@mail. ru Людмила