инфекционист

00:43 22-05-2005 / Татьяна (И.Б. 6…, обратиться

Помогите пожалуйста! У моего мужа анальный зуд. Он мучается из- за него вот уже полгода. Посещал разных проктологов, кожников (ни те, ни другие ничего не нашли, выписывали лекарства, которые в итоге не помогали). Муж делал УЗИ - все в порядке. Делал анализ на глистов (извините, не знаю, как правильно называется этот анализ) - все в порядке. Пробовал свечи, мази, травы - безрезультатно. Возможна ли взаимосвязь его проблемы с какой- либо инфекцией? Бывает ли такое?

Ответы

# 22:40 22-05-2005 Док, обратиться
как лечились? какие препараты?
# 16:13 23-05-2005 Taлла, обратиться
Все таки очень похоже на гельминтную инфекцию. Обратитесь к инфекционисту/ паразитологу. Показан анальный мазок для определения энтеробиазиса - вид глистов