инфекционист

17:18 23-05-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! 1 мая ходили на шашлыки, возможно простудилась. Через несколько дней заболел низ живота , участилось мочеиспускание, продлилось всего пару дней. Потом вроде как простудилась сопли, температура. Ничего вроде не болит, желудок только чувствуется, температура держится по сей день 37. Кашля нет, но есть желание отхаркнуть(простите за выражение). Ходила к врачу в медицинсткий центр Мой Доктор 14 мая, (зачем - то сдавала ОБЩИЙ анализ мочи и крови). Диагноз я так свой и не узнала, прописано мне было Амоксиклав, Ринофлуимуцил, Норине Форте, Мезим форте, урологический сбор, Энтерос гель. Вроде ничего не болит, так общая слабость, но температура держится. Хотелось бы хотя бы диагноз узнать(примерный)? и о лечении поподробнее Заранее благодарна

Ответы

# 20:44 25-05-2005 Аноним, обратиться
заболеваний может быть множество, например пиелонефрит, цистит, ОРЗ, и т. д. , данный ваших анализов нет. .. .. ..