инфекционист

19:06 23-05-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Недавно были у ветеринара с кошкой. Зашла речь о гельминтах, и врач коснулся вопросов профилактики. Сказал, что нужно проводить ее раз в три месяца для кошки и раз в полгода - для человека. Какое вы посоветовали бы средство?

В сущности, конкретных проблем, указывающих на наличие гельминтов, нет. Поэтому конкретно узнавать, против каких затевать лечение, не хочется. В разговоре был упомунят яйцеглист. Может быть, есть что- то общее. Так чтобы, можно было провести курс и твердо знать, что каких- никаких, а стало паразитов меньше. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:32 31-05-2005 Иван, обратиться
Почему никто не отвечает?