инфекционист

22:40 21-07-2005 / Катя, обратиться

У моего сына высеяли лямблиоз и аскаридоз, мы пролечились, но и теперь он по ночам скрипит зубами. Связываете ли Вы это с гельминтозами или это просто легенда?

Ответы

# 14:27 22-07-2005 Алексей, обратиться
реальный случай ребенок 8 лет

"____________________ восстанавливает Пищеварение и способствует выходу гельминтов- лямблий, описторхов, свиного цепня, аскарид,
трематоды бронхолегочной.
Они выходят с 8 до 20 дня от 3 до 7 паразитов в день. Был такой факт:
у ребенка 8 лет вышли 17 аскарид; у женщины через 1 месяц вышел свиной цепень. Был выход бычьего цепня полтора метра, вышел с головой, полностью парализованный, крючки не работали, он просто выскользнул.
Рекомендации:
пить утром натощак 1 ст ложку, на ночь полстакана
воды 40 градусов и ст. л. сока. Размешать , пить мелкими глотками.
Ночью работает желчь и печень, смягчает озноб, подташнивание.
Может сопровождаться рвотой, головокружением, в рвоте яйца, как семена подсолнуха плюс то что вылезает в унитаз, порой с метр
или 1. 20. Дуодунальщики выходят размером в 5- 7 см. "
Хотите знать, что за сок?
aleksey69@inbox. ru или jal@dmf. natm. ru
# 20:16 23-07-2005 Аноним, обратиться
Ваш ребенок может скрипеть зубами не только из- за гельминтов, хотя это и один из симптомов, но и при неврологичеком заболевании.