инфекционист

10:14 17-04-2001 / Ирина М. (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, доктор! Даже не знаю, по адресу ли я обращаюсь. У моей мамы (55 лет)пищевое отравление творогом. Вот уже несколько дней очень плохо себя чувствует (тошнота, рвота, понос). Приезжала скорая, посоветовала пить , что мама пьет (левомицитин, энтеродез, минеральную воду и т. д. ) или в больницу. Участковый врач тоже ничего не посоветовал. Что можно принимать, чтобы состояние улучшилось и прекратился жидкий стул? Спасибо.

Ответы

# 22:41 17-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина ! Во- первых обратиться для очной консультации к врачу ! Само отравление могло спровоцировать и обострение (? ) хронических заболеваний желудочно- кишечного тракта (панкреатит? холецистит ? ) Учитывая состояние Вашей мамы, может и не стоит оказываться от госпитализации ! !