инфекционист

17:46 11-09-2005 / Лера, обратиться

Возможно ли заражение гепатитом С посредством укуса комаров? У меня хронический гепатит С, спим с ребенком в одной комнате. Очень переживаю.
Заранее спасибо.

Ответы

# 05:06 12-09-2005 Anna, обратиться
Лера, у нас сын заболел гепатитом С, а мы ничего об этой болезни не знаем. Кое- что почерпнули из Интернета. Ответьте, пожалуйста: 1)дает ли какие плоды лечение (а лечить нужно только двумя американскими лекарствами, все остальное- ерунда), и нужно тысяч 35 долларов; 2)если ему 26 - сколько он проживет; 3)ведь мы поневоле пользуемся одними вилками, ножами и пр. - это как? Вообще это свалилось буквально на днях, помогите советом. malenkova2@yahoo. com
# 19:06 12-09-2005 Аноним, обратиться
Теоретически такая возможность существует, ведь комары переносят много опасных инфекций, в том числе, такое как малярия и даже у нас в стране.