инфекционист

13:14 23-04-2001 / Яна, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, какое лекарство больше подходит при лечении вирусного гепатитаC. О своей болезни узнала в период беременности (январь 2000г. ), на тот момент мне ставили носительство. Но сразу после рождения ребенка, мои показатели крови ухудшелись(1, 3) и теперь уже ставят хронический, на УЗИ печени видимых изменений не нашли. Примерный срок от начала болезни четыре года. Никаких симптомов характерных для гепатита C у меня нет. Заранее благодарю.

Ответы

# 14:44 23-04-2001 Александр П.…, обратиться
Пожалуйста, почитайте: www. prugalov. sp. ru
А работает он со скоростью . .. моего Вам ответа : ).
# 20:50 23-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Яна ! Лечение хронического вирусного гепатита С индивидуально, необходимо обследование м очное наблюдение врача- инфекциониста ! Для консультации обратитесь в Московский гепатологический центр (1инфекционная больница).