инфекционист

19:37 19-09-2005 / Lika, обратиться

По результатам анализа крови на ЦМВ обнаружено
IgG 3. 8 (норма лаборатории от 1 до 5). Означает ли наличие антител в таком количестве (по референтным значениям лаборатории - это норма), что я болела ЦМВ?
Анализ крови на HSV 1 типа дал пограничный показатель, а HSV 2типа показатель- превышающий норму, при этом у меня никогда не было генитального герпеса, небольшая высыпка бывает только 2 раза в году на одном и том же пальце руки. Как это можно объяснить?

Ответы

# 21:05 20-09-2005 Аноним, обратиться
Объяснить, что конкретно? Цитомегалусной инфекции у вас не было, гепресная инфекция получается присутствует. ..