инфекционист

19:04 09-08-2000 / Ира, обратиться

Здравствуйте.
Года 4 назад я переболела очаговым туберкулезом. После года лечения врачи сказали, что следов от болезни даже не осталось, но в моей голове постоянно сидит мысль о том, что это хроническая болезнь, и рано или поздно она опять даст о себе знать.Скажи, пожайлуста, как и где можно полностью излечиться от этой болезни? Возможно это? И что делать, если эта не очень приятная болезнь проснется еще раз?
Спасибо.

Ответы

# 23:59 10-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ира! Я понимаю Ваше беспокойство. Я вам рекомендую обратиться для консультации к врачу-фтизиатру. Провести обследование. При необходимости, если Вы живете не Москве, то можно по направлению из отдела здравоохранения проконсультироваться в Цетральном институте туберкулеза