инфекционист

18:43 04-10-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте,
Доктор, ответьте, пож. ! Срок беременности 9 недель.
В выходные была у родителей. У них 2 кошки.
Я их не трогала и мыла руки. Но у родителей вся квартира в кошачьей волосне(они пушистые)
и родители все время с ними обнимаются и целуются, прижимают кошек к лицу.
Я обнималась и целовалась с родителями на прощанье. Еще мыла овощи и стол. приборы перед едой общей мочалкой.
Так токсоплазмоз может передаться?
Мама кормит их сырым мясом.
У меня нет антител.
Спасибо.

Ответы

# 08:08 05-10-2005 Аноним, обратиться
Если кошки здоровы , то переживать не стоит, ну а если больные . ..