инфекционист

17:09 05-10-2005 / Мария, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Дочери 2 года. Обнаружили лямблии. Назначили лечение на 4 недели. В первую неделю пить фенкарол, холосас и МАКМИРОР 200 мг. Не могу найти этиот макмирор в наших аптеках, а в Инете посмотрела цену - 440 руб за уп- ку (для меня это дорого - учитывая, что помимо этого препарата нужно кучу лекарств). Может, можно чем- то заменить более дешевым?

Ответы

# 21:23 06-10-2005 Аноним, обратиться
Все вопросы по поводу лечения должны быть адресованы лично врачу, который проводит лечение. Лечение в наше время очень дорого. Дешевле не всегда эффективнее. Вы определитесь лечите или нет.