инфекционист

13:17 25-04-2001 / Лена С., обратиться

Уважаемый доктор! Скажите , пожалуйста, сколько живут с ВИЧ- инфекцией? Мы с мужем разведены, ВИЧ у него и он наркоман, но я по прежнему его люблю, но я бессильна уже. Он осужден на 7 лет, и зная условия тамошних мест, если шансы ему выйти живым отттуда? Спасибо! Извините, если вопрос не по существу.

Ответы

# 14:27 25-04-2001 Александр П.…, обратиться
Давайте вылечим! Не вздрагивайте, почитайте: www. prugalov. sp. ru и напишите: prugalov@mail. wplus. net
# 18:31 25-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лена С. ! Сложный вопрос - не зная клинических, лабораторных данных ( стадия ВИЧ- инфекции), какое ему проводили лечение ? ??
# 11:47 26-04-2001 Лена С., обратиться
Спасибо Вам, Еровиченков А. А. , за отклик на мой вопрос. По словам мужа, он его "подцепил" в августе 2000 г. , а арестован в окт. 2000, и там в СИЗО был сделан анализ в декабре, и он - положителен. Поэтому никакого соответственно лечения он не получил, а в тюрьме, к сожалению, вовсе будет брошен. Спасибо еще раз! !!