инфекционист

14:26 25-04-2001 / Кристина…, обратиться

Помогите пожалуста советом! !! !! !! Анализы показали гепатит С, мне с трудом верится. Какие симптомы как проявляется, долго ли осталось жить. Спасибо

Ответы

# 14:36 25-04-2001 Александр П.…, обратиться
Почему с трудом? Этого добра сейчас навалом, причём вовсе не половым путём. Почитайте, пожалуйста: www. prugalov. sp. ru Если захотите - вылечим.
# 15:57 25-04-2001 Александру П…, обратиться
Дело в том что я сдала анализы просто так от нечего делать. Когда был результат я ужаснулась. Партнер чист, у меня никаких симптомов, нигде не болит, ничего не мучает, Вообщем самочувствие прекрасное- и такие анализы. Вот что- тут делать, если не повторный анализ.
# 17:58 25-04-2001 Александр П.…, обратиться
Этих гепатитов сейчас столько, что врачи предпочитают об этом молчать: лечить- то всё равно не умеют. Гепатит С - из- за частого отсутствия видимой симптоматики - академик Львов назвал ласковым убийцей.
# 18:31 25-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая кристина ! Острый вирусный гепатит С часто протекает без каких либо выраженных клинических симптомов (тошнота, желтуха и др. ). Человек и не знает , что он перенес вирусный гепатит С, выявляется это при обследовании ! Для уточнения диагноза (острый, хронический процесс)Вам необходимо провести тщательное обследование (серологические исследования, ПЦР РНК HCV, УЗИ, биохимический анализ крови и др. )! Но сначала обратитесь для очной консультации к врачу- инфекционисту, могут потребоваться и консультации длругих специалистов ! !