инфекционист

16:16 25-04-2001 / Nataly, обратиться

Уажаемый доктор! Перед планируемой беременностью сдала анализы на некоторые инфекции. Все нормально кроме следующего: 1)Цитологомеговирус
IgM антитела не выявлены, IgG 1/ 100
2) Вирус простого герпеса IgM антитела не выявлены, IgG 1/ 400. Прокоментируйте, пожалуйста, результаты. Нужно ли мне лечится пока беременность еще не наступила или я здорова и это не опасно для планируемой беременности и ребенка?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:33 25-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Nataly ! Что бы правильно оценить полученные результаты необходима очная консультация врача- гинеколога (данные клинического осмотра ). Данные результаты указывают (насколько заочно я могу судить) о перенесенных ранее заболеваниях (ЦМВИ и ВПГ)