инфекционист

02:01 26-04-2001 / Денис, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно с женой пережили замершую беременность, в поисках причины обнаружили мегациталовирус (не уверен в правильности написания), причиной оказался я. Врач увидив мои результаты сказал, что в практике с таким результатом не сталкивался 1: 3200. .. .у жены 1: 200
Что это за вирус? И возможно ли от него избавиться? Какие последствия?
Спасибо!

Ответы

# 22:22 26-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый Денис ! Часто для лечения цитомегаловирусной инфекции необходимо использование иммуномодулирующей терапии, требуется консультация врача- иммунолога использование противовирусных препаратов (цимевен ? ). Для консультации можете обратиться в 1 инфекционную больницу (база института вирусологии ).
# 07:58 27-04-2001 Александр П.…, обратиться
Цитомегалии сейчас, пожалуй, больше всего : ), у каждого второго. .. .