инфекционист

18:58 14-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожулуйста, уреаплазма парво и уреаплазма уреалитикум это два разных вида или уреаплазма парво является разновидностью уреаплазмы уреалитикум? Спасибо.

Ответы

# 22:03 15-10-2005 Аноним, обратиться
Вопрос адресуйте к раздел гинекология
# 21:47 22-10-2006 Ольге, обратиться
Здраствуйте! У меня обнаружили уроплазму и гарнореллу. Врач прописала мне Кларитромицин, дозолик, биовестин- лакто и св. Нео- пенотран. Насколько эффективно лечение этими средствами? Нужно ли пролечиться моему партнеру? Чем могут быть вызваны эти инфекции? И можете сказать последствия этих инфекций? Заранее спасибо!